Albatross House With Ocean View Hot Tub

Localizada a 2.7 km de Shell Beach Access Trail, Albatross House With Ocean View Hot Tub Vila Sea Ranch de 2 dormitórios incentiva os hóspedes a explorar vários destinos turísticos nas proximidades.

São necessários 10 minutos a pé para chegar ao centro de Sea Ranch e a Sea Ranch Chapel fica a 700 metros de distância. A pousada de 3 banheiros está situada a 3.3 km da Praia de Black Point.

A pousada Albatross House With Ocean View Hot Tub também tem vista para a cidade.

A acomodação tem cozinha totalmente equipada com máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha para uma estadia confortável.

Reservar Albatross House With Ocean View Hot Tub Sea Ranch

General information

Contact information

37223 Albatross Reach, Sea Ranch, Estados Unidos da América;

Reservas de Albatross House With Ocean View Hot Tub disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Albatross House With Ocean View Hot Tub não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Albatross House With Ocean View Hot Tub e visitar o site de um hotel

Localização do Albatross House With Ocean View Hot Tub

 37223 Albatross Reach, Sea Ranch, Estados Unidos da América

Ofertas de Albatross House With Ocean View Hot Tub Casa de férias

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Piscina exterior

Animais de estimação não permitidos

Albatross House With Ocean View Hot Tub Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Refeições

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Lazer e Esportes

    Piscina exterior
  • Jardim
  • Facilidades do quarto

    Aquecimento
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

Ofertas de Albatross House With Ocean View Hot Tub

Quartos